Мария Vorob'eva

помогите мне 13 лет я хочу заняться на домной работой только у меня ни что не получается, звоню на номера указаны на са

помогите мне 13 лет я хочу заняться на домной работой только у меня ни что не получается, звоню на номера указаны на сайтах но там не кто трубку не берет, посоветуйте что нибуть реальное кроме интернета

Максим

До 14 лет никто и не возьмет...