Ок
Оксана

что из спиртного на новый год пить и чем закусывать, чтоб голова не болела и белка не посетила?

Иришка

шампанское и вино

Александр Крылов

всё подряд серовно будет башка болеть! на то и новый год чтоб наклюкаться в хлам и орать

Modest Zvyagintsev

коньяк- только не смешивать с шампанским или вином (от этого 100%голова болеть будет!)

Aliona Plescan

детское шампанское=), или можно мозг обмануть - на бутылку с лимонадом наклеить обёртку - водка )

Николай Фролов

лучше не мешать, если не хотите, чтоб голова болела и пить что-то одно, все равно что.... но все таки Новый год один раз в году) ) и как правило, не мешать не получается)))

Сергей В

однозначно водка"Николай 2ой",коньяк белый аист" и ржаной хлеб с квасом!

Анна Студеникина

Любой КАЧЕСТВЕННЫЙ алкоголь.

А вот шампанское НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Уж очень плохо действует на печень.
Если любитель выпить, то лучше хорошую водочку или хороший виски.

И не смешивать всё в один желудок.

Сидор Квакин

водка "Ледофф" проверено на себе-Уже купил 5 бутылок.

Ваня Бахмутов

выбери один напиток но очень вкусный )))) например ром - можно даже мешать например с спрайтом )))

Татьяна Малькова

алкоголь с газированными напитками мешать нельзя, по желудку сильней бьёт.

Сергей Куликов

а хорошо вообще не пить (то ли вопрос, то ли ответ, то ли пожелание)

Оля Сидоренко

от виски голова не болит!