Alihandro

рифма к слову хорошо

Анна Берне

хуйзнайшо

Виталий Ремизов

Существительные:

артишок, башок, вершок, вещмешок, ворошок, горшок, гребешок, грешок, душок, женишок, запашок, кишок, кожушок, корешок, кочешок, кремешок, лопушок, малышок, мешок, мошок, обушок, пастушок, петушок, порошок, посошок, пушок, ремешок, слушок, смешок, стишок, хлевушок, черешок, шов, штришок

прилагательное:

грошов, ершов, камышов, княжо, ковшов, лапшов, меньшо, нехорошо, общо, свежо, чужо

наречие:

ещё, нехорошо, свежо, ужо

ps: еще некоторые слова в творительном падеже подойдут коряво, но можно:
камышом, ковшом, малышом, голышом и т. п.

Наташа Чернова

так "плохо" же!!! !

Антон Мухин

прошел порошок

Люба

Обалденно, зашибись, классно, клево- и где я такой ерунды набрался?

Олеся Васильченко

Чтобы вам помочь, нужно видеть хотя бы пару строк из стихо. А лучше четверостишье, чтобы понять в каком стиле вы пишите. Рифмы бывают точные и неточные, йотированные, ассонансные и диссонансные, усеченные и т. д. Какая именно вам нужна?

Например, "хуацяо" и "цзяо" - тоже рифма к "хорошо". Как посоветовали предыдущие авторы - можно воспользоваться любым рифмовником. Старайтесь не брать точные рифмы.

Пример неудачной рифмы есть в моем стихо, написанном в качестве пособия для студентов. Рифма "кровь-любовь и еще 9 ошибок ))) . В нем зашифровано 10 ошибок - найдете - значит твердая "5". Две подсказки: ужасная рифма "кровь-любовь", тисок (не потребляется в ед. числе).

Ольга

Рифма к слову "хорошо" -
Есть гурУ такой - Ошо.

Вадим Камилов

знаешь рифма есть всегда её нужно только найти)))