Лариса Куценко

Посоветуйте глубокий психологический триллер. желательно иностранных авторов

Альбина

Парфюмер

Андрей Полтавский

Эксперимент (фильм, 2010), очень понравился этот фильм.

Галина Кролевецкая

Ну я не знаю что в вашем понимании глубокий и психологический но мне нравился "Роковое число 23" ну еще есть "Палата" и "Остров проклятых"... глубины может и нет, но все же рекомендую посмотреть.. .
Дом грез, какой написан чуть ниже почти то же самое что и "23", еще вспомнилось "Женщина в черном", "Исходный код" - настоятельно рекомендую посмотреть, "Глаз", "Still Alive", "Видок"... да их куча

http://igor-somov.ru/ststi/luchshie-psixologicheskie-trillery.html изучайте)

Могу посоветовать еще сериалы, типа "Сияние", "Декстер", "Остаться в живых (Lost)", "Медиум", "Мертвая зона" - Стивен Кинг!

Alejandro

Дом грез! Ключ от всех дверей!!

Любовь Чиненова

Артуро Перес-Реверте. "Фламандская доска"

Александр Шеметов

Попробуйте почитать Дина Кунца, может подойдет.

Ольга Филатова

История Билли Миллигана. Это про человека, который имел в себе 24 личности. Очень интересная книга

Александр Юрьевич

"Лесная смерть" Брижит Обэр.

Татьяна

Кабо Абэ "Женщина в песках".