L8
Lakezz 888

Почему не получается плести фенечку стрелки? Левая сторона получается а правая нет, хоть убей ((( помогите

Ви
Виталий

Фенечка-это макраме, да? Тщательнее считайте нитки, нужно, чтобы одинаковое кол ичество было на обе стороны. И сейчас много видеоуроков в ютьюбе. Посмотрите.)

Михаил Куликов

каждый узелочек делать по 2 раза если 6 ниток то 3 цвета самое главное правильно делать узелки 2 слева 2 справа и потом 3 и 3 между собой

а вообще мне больше кумихимо нравится) и плетется быстрее)