Александра Мансурова

Будит ли 21 декабря 2012 года! Конец света???

Алексей Батькович

меня по утрам конец света не будит)

Владимир

Да будет: D и конец газа тоже: D

Алла

Если только свет и газ отключат, а так я неверю вымогательство денег за спец. колбы для спасения от конца света.
21 не будет света и газа

Наталья Герасимова

конечно же не будет, а если и будет, то нас это уже волновать не будет 🙂

Андрей Сушков

Нет (в 983272759826592875982 раз этот вопрос на ответах)

Вл
Владимир

Да, 21 декабря 2012 года в дворце культуры и спорта состоится начало празднования конца света. Там будут выстпать.... будут приглашены артисты.... будут проводиться.... мероприятия.... В конце дня конца света будет дискотека.

Ирина Воронова

Нет, учёные сказали, что Ванга перед смертью потеряла дар, который не дал ей сказать, что будет в 2012 году. Учёные пологают, что Ванга ошиблась, её пророк исполнится только через многие милиарды лет! Но на всякий случай сотрудники ВНИЭФ приготовили взрывчатку, которая может уничтожить всю нашу планету, а темболее кометку!

Elena

нет вот когда все нефть выкачают тогда и земля вес скинет и с оси сойдет вот тогда и будет всем

Ольга Лисеенко

Хватит уже издеваться над этим годом.