Паша Дергачёв

Посоветуйте программы для того, чтоб из видео можно было вырезать фрагмент и превратить его в GIF-анимацию

Какие есть бесплатные/не требующие регистрации/активирования программы для обработки видео?
Total Video Converter не предлагать 🙂

Рома Султанбеков

Бесплатным Virtual Dub вырезаешь нужный участок, сохраняешь в avi, далее программой 123 Avi to Gif делаем гифку. Прога есть пролеченная на rutracker.org

Светлана Воронина

Total Video Converter – это мощный конвертер видео и аудио, создает слайд - шоу из фотографий, поддерживает свыше 40 форматов, в том числе для мобильных телефонов, выполняет конверсию между более 30 форматами такими, как MP3, AC3, OGG, XVID, DIVX, VOB, GIF, AVI, WAV, WMA, AAC, ASF, WMV, AMR, IPOD, SWF, FLV, 3GP, MP4, PSP, DVD, SVCD, VCD и др.

Надежда Мусаева

я это на адоб премьере делал