Кристина Кудинова

Скиньте ссылку на Photoshop CS4. без вирусов и отправления смс....

Елена Бобринева

Неужели так сложно купить софтовский диск с кучей программ за 200 руб,, Или совсем нищебродие!! Даже на пиратку денег нет!!! ФУ ПОЗОР

Екатерина Закатова

А почему 4,я могу скинуть 5.Если конечно нужно! Только я кину не ссылку, а файл через агент или скайп! Смотрите решайте! Даже по моему 6 он без установки, то бишь Portable!