Юрий Сунцов

Как убрать эти ошибки в консоле CSS

Failed to load sound "weapons\fx\rics\ric4.wav", file probably missing from disk/repository
Меняется только цифра после ric
Она загрязняет мне ВСЮ консоль
Как это убрать?

Наталья Воронова

зачем убирать

Алексей

скачать другую контру. Больше никак. Это значит, что ошибка загрузки какого-то звука. Чем те мешает? ? Забей и все. Хотя может какая команда есть.

Елена Пустовалова

В принципе это не мешает, на de_nuke та же фигня, есть такая команда: sv_pure 0 - разрешает проигрывание дополнительных звуков на сервере.