Василий Трофименко

не открывается "call of duty black ops 2" (2012)

скачал игру установил все удачно. когда установка закончилась открыл игру и пишит-(для запуска игры нобходимо запустить програмное обеспечение steam)
а когда открываю стим тоже не открывается пишит тоже самое. даже добавил игру в стим и папробывал открить спомощю стима пишит то же самое. кто знает как исправить скажите плииииз.

у мя Repack

даже кряки папробовал

Андрей Абакумов

Она просто тебя тролит

Татьяна И

Дак ты пиратку скачал? Тогда тебе таблетку надо для неё