Валерия Рыбка

что делать когда врезают по яйцам. сегодня в школе девка дала 5 минут встать немог

Елена Конова

Так можно и без детей остаться. Обезболивающее обязательно. Хирург должен посмотреть, если боли будут беспокоить.

Мырза Саматов

Насколько помню, братишка старший приседания делал

Наталья Макеева

Слабак, за плечо и мордой в стену. У нас постоянно были мелкие войны.
Родители приходили, я им говорил - без провокаций.
В итоге за мной закрепилась тема психа, что меня очень устроило. 🙂

Роман Боровков

А ты девку бы не бесил, и не дала по паху.

Ольга Гуляева

Не делать глупостей, не дергать девочек за косички, не провоцировать их т. д.
За просто так по яйцам не дают х)