Valeryi Vidmanov

Подскажите где в москве лечат зубы иногородним!? а главное не дорого

ко мне приехала сестра мужа из смоленской области и ей надо срочно вылечить зуб кто знает где можно ей вылечить зуб очень не дорого???

Julie Volkoff

Пусть назад возвращается и лечит у нас бесплатно по страховому полису .

Александр Андрианов

в гос поликлинике дешевле всего НО если есть полис может бесплатно тока за пломбу заплатить-переверните полис и прочитайте первую строку

Tatiana R

Есть очень не дорогая стоматология в Солнцево на ул 50 лет Октября она одна там в новом высотном доме. Сам лечил передний зуб, отдал 1500 и года 2 не беспокоит. Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.

Елена Дудина

А в Москве уже вообще ОДНИ иногородние! Везде лечат. Клиник сотни. Ценовая категория везде +- одинаковая. Если не будете искать с хорошим ремонтом, ближе к метро и пр. то выйдет дешевле, а так оплатите за них арендную платы и расходы по рекламе. Клиника "ВСЕ СВОИ" ничегошная. Рекомендую!

Оксана Пишонина

Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва .