Екатерина Аксёнова

Хочу сделать татуировку но увы у меня атопический дерматит, будут ли сильные последствия???

И да, без лишнего бреда и чуши мол "татуировка это зло, ересь, мода, зачем портить себя?!?! " прошу ограничится и оставить свое мнение при себе, ищу я лишь ответ на поставленный вопрос!!!!

А что если я сделал ее уже, но никаких признаков и дефектов не выявлено. За татуировкой я очень бережно ухаживал Д-Пантенолом и вазелином, даже врачу показывал но увы она меня насторожила мол не для моей это кожи искусство

Катюня

лучше не рисковать с таким заболеванием кожи. может и гнить начать и все что угодно (
сочувствую, ведь когда хочется - это сильнее, чем болит