Виктория Смоловская

Как перевести формат книг из PDF в FB2? Очень надо срочно!!!

Елена Васильева

Универсального решения для конвертации pdf в fb2 не существует, можно перевести pdf вword. А затем воспользоваться одним из конвертеров word файлов в формат Fiction Book (fb2)

Артур

Попробуй эту программу Calibre - она бесплатная и свободно распространяемая.

Входящие форматы: CBZ, CBR, CBC, CHM, DJVU, EPUB, FB2, HTML, HTMLZ, LIT, LRF, MOBI, ODT, PDF, PRC, PDB, PML, RB, RTF, SNB, TCR, TXT, TXTZ
Исходящие форматы: AZW3, EPUB, FB2, OEB, LIT, LRF, MOBI, HTMLZ, PDB, PML, RB, PDF, RTF, SNB, TCR, TXT, TXTZ

http://calibre-ebook.com/