Александр П

Что может случиться если микроволновку использовать без стеклянного поддона?

просто в инструкции в мерах предосторожностей прямо на первом месте об этом написано, что нельзя использовать без стеклянного поддона, а то что неравно распределяются лучи это то понятно

и еще а кто нибудь пользуется микровоновкой без стеклянного поддона

сама крутящейся стойка то на месте, просто стеклянный поддон разбили

Со
Софья

Ниче не случится

Юлия Козлова

Неравномерно будет готовиться...

И5
Ирина 5

жир из пищи будет испаряться на стенки. . при интенсивном испарении воды замыкание магнетрона или еще чего.. (но это надо воду кипятить минут пять. . если ты имеешь ввиду тарелку снизу то просто неравномерный прогрев. . а если тарелку сверху пищи то жир на стенках

я пользовался. . просто поворачиваешь через 20 сек сам 🙂 кста когда купишь новую. . старую можно использовать как сушилку обуви :)//
да забей на поддон. . поворрачивай каждые 20 секунд.. (15 сек если микроволновка мощная) и не сцы. . все будет норм 🙂

Юля Андреева

вместо поддона можно чё нить другое приспособить, для равномерного нагрева. а так - ничего не будет.

Azamat Wood

Ничего не будет, просто греть неравномерно станет ))

Юлдуз Ганиева

У меня вообще металлический поддон, он не бьется. Ничего страшного не будет, просто при вращении прогревается равномернее. Правда если долго и неаккуратно пользоваться всякая гадость забьется под привод вращающий поддон, поэтому сходите в сервис и закажите новый, а пока приспособьте чтонибудь подходящее.