Олеся Васильченко

Что Вы понимаете под умиротворением?

Gad Hax-Hax

Умиротворение - это счастье духа, состояние безмятежности, покоя и душевный мир. Для того, чтобы достичь умиротворения нужно начать работать над собой, над своими мыслями, сознанием и подсознанием. В первую очередь нужно осознать своё внутреннее Я и полюбить себя такого какой есть. Затем осознать что именно мешает в вашем внутреннем мире вашему спокойствию (это могут быть ненужные беспокойства и переживания, наши внутренние враги - гордыня, злость, зависть, внешние обстоятельства и т. д..) и по возможности избавляться от всего этого мусора!

Евгенинок Заботин

спокойствие души

Дарья

Это когда уже ничего не хочется:))

Василий Седов

представится

Виктор Бронников

спокойствие, только спокойствие. ))) Нахождение на грани сна.

?*
??????????? ****

Новорожденный, ничего казалось бы не понимает, а "рожицы" строит, то улыбается, то серьезен, то вдруг глаза откроет, посмотрит вокруг . с тем . что-бы снова закрыть глаза .и снова улыбается там себе ...-Вот это наверное и есть умиротворение Миром ! .Именно Его ощущения . которые мы никогда не узнаем, а можем лишь предполагать ...