Елена Гурченкова

А в Сапсане уже перестали показывать Гордемаринов?).Добрый вечер всем!

Владимир

Каждый раз как езжу, показывают разное кино. Видела "Покровские ворота", "Формулу любви", "Не может быть", "Айболит 66", еще какие-то советские комедии, не помню точно. "Гардемаринов" не видела. Вряд ли там крутят, как в самолете: загрузили, и на месяц-два... Обычно если туда-обратно через 2-3 дня, то кино разное все время получалось.