Ваня

какая прошивка нужна??

Подскажите пожалуйста у меня samsung gt-s5230 la fleur, информация о прошивке s5230mrejf2 factory FS VERSION: SER SER. Какая нужна прошивка??

точнее скажите у меня W, M или T версиятелефона

Марина

С Этим самсунгом все нее так-то просто ((у меня был gt-s5230 сочувствую. Но потом перешел на айфон и проблем как не бывало. В общем в гугле все есть)

Екатерина Мусатова

На наклейке под АКБ написанно. Всеравно что лить.. Просто надписи WA FLEUR при включении не будет. первоночальный цвет темы рабочего стола может быть другой...