Светлана Саввина

Древнее изречение: "У нежити своего облика нет - она является в личинах", на какие мысли вас наводит?

Олеся Першина

если древний язык - значит в обличиях, почти про вертуал

Марат

наводит на мысль, что если человек ничего из себя не представляет, он примеряет на себя все известные ему образы, дабы хоть как-то из себя слепить Франкинштейна

Александр Прудников

есть у ней облик... их видно... по рожам... по выражению... человек не человек... так... мразь какая то... просто надо вглядываться в людей...

Ирина

а точно ОНА ? )))

Сергей Пынзару

конечно, на мысли об аватарах))

Ильфак Асадуллин

на мысли о лицемерных людях.
о зле, которое рядится в одежды добра.