Los Merengues

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат купить?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат нужно купить, чтобы фон на фотография получался как на приложенном снимке - с подобной степенью размытости? Заранее спасибо за ответ!

Алексей Антипов

не в камере дело, а в оптике.
П. С. Вы пока очень мало смыслите в фотографии, чтоб задаваться вопросом о выборе камеры.
почитайте литературку о технической стороне фотографии, для начала хватит и википедии.

Ольга

Дело в том, что так снимают "профессионалы", или те кто стремится им стать. Мне кажется вы ещё ни тот и не другой, прежде всего необходим фотоаппарат с большой матрицей и объектив с приличной светосилой (на простые мыльницы так снять проблематично из-за большой ГРИП) . Выбирайте из зеркалок начального уровня и фикс со светосилой = 2 и больше, можно посмотреть что нибудь из системных фотокамер (EVIL).

Елена Юрова

Купи розовенький

Лариса Панкова

Кажется я погорячился ответив вам ранее на ваш похожий вопрос. Показалось, вы понимаете о чём спрашиваете. Извините - больше не буду.

Сергей

мне SONY равится

Светлана Сергеева

Смотри ответ выше на свой вопрос.