Матрос Април

А вам совесть не шепчет: "Да брось ты меня, дурак, живи как все.. " ?

Вовчик Хакер

Нет, не шепчет, я ее вообще с собой не ношу, боюсь потерять)

Алексей Жохов

...мне совесть все уши проорала: "...скока можно меня имеееееееть?!.. устала ужеееееее!!!! всё совестишься и совестишься,... "...вот такие вот дела.... поэтому кому как....

Сергей Гагарин

Она уже не шепчет, а орёт. Может и правда бросить? Да кто ж её подберёт?? ?