НЕ
Наталья Епанчинцева

Резина. Подскажите размер широкой резины на Ваз 2121 ниву...

Артём

Стоковая. - кама флейм 205/75R16. На лифтованную до 32х11,5-15

Елена Овчинникова

до 32" уж очень сильно поднимать надо, в нее и 29"без лифта не запихнешь.
P.S. Кама Flame размером 205/70R16 встает без переделок, только желательно ставить ее не на штатные диски, а на более широкие, я лет 5 откатался на Ниве с такой резиной и дисками от Соболя.