Александр Черевков

Что может значит этот сон?

Когда я был маленький так последним делам что я сделал прежде чем заснуть, посмотрел в окно, на луну. И в ту ночь мне приснился сон, как я был но улитси и смотрел на луну, и вдруг она очутилась сверху надомной (но Луна выглядела последняя четверть) , я прыгал, хотел достать ео, но не мог, и вдруг появился человек, високии, в красном хитоне, и взял ее под руку, он бил одет как светой (Архангел Михаил) , и он уже собирался уходить, он взлетал вверх, и я иму задал вопрос, можно я с тобой пойду, он мне ответил, ты еще маленький штоб управляти лунои, и я посмотрел вниз задумчива, и когда посмотрел вверх его уже не стала. Конец моего сна.

Сеня Цвентарный

то и значит. ты был маленьким еще. нужно подрасти. не влезать во взрослые дела.
а так, Луна во сне часто означает женщину, жену, возлюбленную, сватовство, мозг или серебро. Если вам приснится, что луна ярко блестит на небе, то ваша возлюбленная преданно любит вас. Такой сон также предсказывает, что вы пополните свой запас серебра.
вы очень много думаете о прошлом.

Сережка Дидковсий

я вижу его, ответ! возьми учебник русского языка и вызубри его! и ответ в голове твоей появиться