Марина Васильева

помогите найти мультсериал старый примерно 90-х годов. Там был маленький римлян или грек в шлеме... что то в роде этого..

там еще в этом мультики были дополнительные коротко метражки, про женщину богатую и жадную, а ей постоянно пакостила муха.. .

Гузель

астерикс и обеликс

Татьяна Навицкиене

Марсианин Марвин, может быть? Он из короткометражек Looney Tunes и Merrie Melodies.

На
Наталья

Озорной мир Текса Эйвери