Ярослав Данилюк

Какая это порода? На фото котенок.

покупая на рынке котенка, сказали, что он породистый. Но мне кажется обычный дворовый.

Татьяна Зорина

И мне)) ) У меня три таких породистых, причем одна очень на вашего малыша похожа)))

Ta
Tatiana

И совсем не дворовой.
Что то есть в нем от приличного кота.
Да и какая разница

Геннадий Ветров

Вам неспроста кажется. Так и есть. Породистых котят на рынке не продают. Да и породистым котятам с собой документы дают.

Ko
Kostya

Мне кажется так же, как и вам)

Марина Соленова

Обычный дворик. Если бы был породистый, то и стоил бы не рыночно, и документы бы имел, и породу бы вам назвали, и на рынок с малышами бы заводчик не пошёл (не стал бы рисковать здоровьем котят при такой погоде, да и вообще на улице) .
Сомневаюсь, что там даже примесь породы есть. Но окрас красивый и глаза такие выразительные. Прелесть и любимка)))

du
dub322

Ну Вам же не с родословной его жить, а с ним, главное, чтобы он научился кошачьим премудростям (туалет) и чтобы Вы его любили)

Юлия Меркулова

фасоном морды и глазами какую-то породу напоминает, может быть метис

Нина Серебренникова

Конечно обычный дворовый. других на рынке и не бывает.

Вадим Пешков

На рынке всегда Вам скажут, что породистый и т. д.. НО там никаких, кроме беспородных не бывает! )

Юрман

Что то отдалённо от британца возможно есть