Елена Орлова

В нотах перед нотой ре 2-ой октавы стоит 2 диеза. Что это означает и как это сыграть на фортепиано?

Елена Родина

Дубль диез скорее всего. Т. е. ре повышается не на пол тона а на тон. В этом случае играется МИ.

Seydgy Петрикеев

Скорее всего это дубль диез, хотя обычно он так не обозначается. Но в таком случае это нота ми 2-ой октавы. Попробуй определить на слух