Александр Новиков

Как е завидую глухим людям, они совсем не слышат музыки, а вы могли жить без музыки?

Виктор Акиньшин

в наушниках и на максимум еще как слышат, много глухонимых знаю и на дискотеки ходят

Abdishukur Batyrov

Без музыки, да. Но без звуков, нет.

Вероника Катаева

Нет. Ни без звуков, ни без музыки не мог бы.

Жанна

Вполне. Я после 20 лет почти не слушаю музыку. Я вообще визуал - для меня акустическое сопровождение не важно и я не воспринимаю его.