Ве
Вера

Доброй ночи, дорогие меломаны, подскажите по словам песню. весь нет перерыл.

Такая ситуация, девушка услышала песню краем уха песню в ней поется что то вроде - "чики чики чики тррррррррррр"
возможен вариант как "чики чики чики ррррррррр"
сколько раз повторяется "чики" и продолжительность "рррррр" тоже не в курсе. .такая песня есть, я ее сам слышал но очень давно. по словам девушки поет парень. но это не важно особо. По словам гугля не выдает ни чего такого. подскажите может кто знает!!!))))

Ольга Михалева

возможно Starclub Ft Dr.Alban – Chiki Chiki но трррр там не встречается... и поет парень с девушкой

Ан
Анаис

может, песня из Маски?