Ан
Анастасия

Помогите, Пожалуйста!! ! Нужно найти робочую програму "БЕСТ ЗВИТ" на Windows 7(64)

Помогите, Пожалуйста!! ! Нужно найти робочую програму "БЕСТ ЗВИТ" на Windows 7(64) ? Очень нужна програма для роботы для подготовка и подачи отчетности в электронном виде с применением электронной цифровой подписи. Название "БЕСТ ЗВИТ",або " Бест звіт"

Дарья Костюхина

подобные тулзы надо покупать