Ирина Игонина

на компе играю в симс 3, но я хотела скинуть папку с игрой с диска д на iPhone 5 но у меня не получается. что делать

Мне подарили iPhone 5 (только не пишите что насосала, задолбали уже) . Как мне установить на него игры? Я на компе играю в симс 3, но я хотела скинуть папку с игрой с диска д на iPhone 5 но у меня не получается. что делать

Ли Иодо

Не таким способом, компьютерные игры не подходят для телефонов. У тебя должно быть установлено приложение "app store". Заходишь, регистрируешься, скачиваешь игры бесплатные или платные ( оплата через карточку ). Если нет такого приложения ( бывали случаи ), то iphone не настоящий. Вот в принципе в всё.

Соня Филаткова

Скачайте игру Sims 3 в AppStore,это приложение на вашем телефоне)

Бахманёр Талипжанов

как красиво ты подчеркнула "мне подарили iphone 5" 😃

Ал
Алексей

вот этой программой воспользуйся http ://rghost .ru/42046090 (без пробелов канеШ)