Михаил Убирия

Как скачать, любимое кино на флешку.

Очень нравится фильм, хочу перекачать его на флешку, как это сделать не знаю. Помогите, спасибо.

Виктория К

1) sudo mount -t vfat /dev/sdX1 /mnt -o rw,uid=ID,iocharset=utf8 (X — буква флешки, искать опытным путём, например, через ls /dev | grep sd, а ID — ID твоего пользователя, смотрится через команду id)
2) cp /home/username/Video/кино. avi /mnt
3) sudo umount /mnt

Ольга Ким

блондинка однако

Ви
Витаминка

Так же, как копируешь любые другие файлы. Разницы нет.

Данила

Вставь флэшку. Выдели фильм. Нажми на него правой кнопкой - отправить - Флэшка - вуаля 🙂

Антон Кривцов

1. Вставить флешку в USB разьем на вашем ПК
2. Дождаться пока появится окно автозапуска или войти в Мой компьютер
3. Перейти в папку с фильмом
4. Пр. кн. мыши по файлу с фильмом - Отправить на вашу флэшку (буква вашего носителя)
5. Дождаться отправки на нее
6. Извлечь безопасно флешку - справа возле часов мал. стрелка зеленого цвета - нажать на нее пр. кн. мыши - извлечь.

Николай

Для чайников (Без обид)
1)Найти сам фильм на компюторе (НЕ ЯРЛЫК ГЛАВНО - проверить можно так, правой кнопкой мыши на фильм, свойства если там будет показан сколько он весит, значит нормально, а если будет написано что ярлык - то ярлык и ищите сам фаил, путь к файлу тоже там указан)
2)Вставить флешку
3)Проверить сколько весит фильм (см пункт 1)
4)Зайти в Мой компьютер и найти саму флешку (ниже надписи" устройства со съемными носителями") нажать на флешку правой кнопкой мыши и убедится что размер файла, меньше чем есть памяти на флешке ( что бы фаил вобще вошел)
5)Нажать на фильм правой кнопкой мыши и выбрать КОПИРОВАТЬ, НЕ отправить на флешку, А КОПИРОВАТЬ!! !
6)Открываем Мой компютер и заходим на флешку
7) жмем в пустое место правой кнопкой мыши и ВСТАВИТЬ!
8)Ждем)))

Кошка Рыбка Ирка

вставь флэшку в usb порт компьютера, найди тот фильм, затем на него нажми мышкой правой стороной. выйдит окошко, выбери отправить нажав левой стороной мышки, после нажатия выйдит список, там будет название флэшки и нажми снова на нее левой стороной! если не знаешь имя флэшки можно посмотреть зайдя на мой компьютер или компьютер. а находиться он или на рабочем столе или в пуске))))