Андрей Мясо

у меня проблема с дыханием мне сделают операцию перегородку носа. У меня профиль будет хороший или горбатый?

Мария Нахапетова

Скорее всего форма носа не изменится. Перегородка исправляется внутри носа путем срезания хрящевой пластины.

Дарья Матвеева

Как было. А сколько это стоит?

Катюшка

какая еще операция?
тебе будут банально рубить хрящь стамеской и киянкой

Ленок Деркач

Нос останется прежний, а перегородка вырастет снова и такая же гнутая. Операция не тяжёлая, но с большой кровопотерей. (отсосут моторчиком) . Не переживай, не больно.