Леха Каурцев

Сцилла-морское чудовище

Здравствуйте! Есть много мифов, один из них про Сциллу, которая сначала была прекрасной нимфой, а потом ее превратила в ужасное чудовище жена Пасейдона-Амфитрита. Не могу бы вы скинуть ссылки на фото, где Сцилла сначала красивая, а потом монстр.

Евгения

Сцилла и Харибда - это две скалы в море на пути Аргонавтов. Пройти между ними, значит преодолеть себя!