Анастасия Бриллиантова

обожаю американский сериал "теория большого взрыва" так вот, там сказано, что американцы выиграли холодную войну..

это так?

спасибо))) за ответ)) ) действительно.... СССР распался.. . следственно победа их.. . эх....

Натусик

А ты сравни их уровень жизни и наш. Или наш до распада СССР и после.

Лариса Хохлова

Шелдан пидор

Алла Вермишян

Как бэ да, СССР был ликвидирован.

Чукалин Юрий

конечно так
и все таки они вдули той симпотной блондинке?

Ан
Анна

ну да, это была война социалистической и капиталистической идеологий, советский союз распался, и война закончилась победой капиталистической идеологии

Алексей Антипов

Не знаю как американцы выиграли, но СССР проиграла.
Наверное, все-таки выиграли англичане – судятся олигархи в Лондоне, там же и акции Российских предприятий продаются. Все как в любой другой Британской колонии.

**
*romeo *

Это факт без одного солдата разволили такую страну.

Танюшка Козляковская

да и Горбатый это официально признал еще в 1989 году!