L7
Loki 75

Вчера обидел пацана, сказав ему в душевой бассейна - кыш отсюда, в смысле из под того душа, где я обычно привык мыться.

Сказал по привычке, как привык шутя выгонять озорников. Но он так на меня глянул, что мне стало как то неловко, ведь были еще свободные краны, хотя и менее удобные. Я скверно поступил ?

Кристина (Горохова)

да уж прескверно... надо было обождать под другим душем.. все таки имущество не в собстенности

Сергей Масляев

Ну хоть совесть проснулась, и то ладно

ЗЫ если смелости хватит, прощения попроси. Хотя вряд ли сможешь, попробуй лучше просто разговор по-дружески завести

Татьяна

Ты ему в след. раз скажи : Братишка, не обессудь, я не то совсем имел ввиду...

Ан
Анастасия

как то нехорошо, невзначай извинись, будь человеком.

Олег

извинись, скверно поступил

Денис Кондратеня

стыдно?) это хорошо)))