Oleg Nakoshnyy

Судя по составу и игре Барса может и не выиграть у Бенфики, которой много и не надо, одного гола достаточно?

каталонцы однако разачаровывают в этой ЛЧ играя крайне академично, далее класса может и не хватить...

Паша Заболотный

замены должны сделать свое дело.
впрочем у Бенфики тоже есть кому выйти, но думаю все эти замены перевесит выход Месси.

а так по идее, Бенфика должны была уже вести, и не с одним голом.

Марго Акопян

какая Барса, болеем за Спартак..