Nobody

На что потратили бы, ОДНО единственное желание, если спросит Хоттабыч?

Андрей Гитерман

Мир во всём мире)))

Павел Ливанов

Спрашивать и я могу, пусть выполнит.))))

Egor Tolmachev

Анекдот в тему: открывает Волька ибн Алеша бутылку, а оттуда вылетает Хоттабыч "Слушаю и повинуюсь. Я исполню любое твое желание, но только одно". Волька: дай подумать! Хочу быть богатым! Хоттабыч: я же сказал, я же исполню только одно желание. Я его исполнил - я дал тебе подумать)))

Иван

На-то чтоб, он сделал мои желание безконечными...

Гульнара Соколова

На свободное путешествие по всем паралельным и далеким, неизведанным мирам, куда только захочу.

Марина Першина

Гасан Хоттабыч! Мне бы бороду твою, а?

Людмила Абазина

Пусть все люди станут бессмертными..