Павел Братышев

вопрос владельцам андроидов!

уважаемые гугломэны... встал вопрос о приобретении андроида, но говорят трафик просто как ветром уносит у них, жрет чуть ли не по несколько мб в сутки. действительно ли гугл следит за пользователями и вытягивает информацию с ваших устройств, сжигая необъяснимый траффик? или все же это виджеты и автообновление ПО?

Надин Бирюкова

Ничего подобного.
Если стоит разрешение на автообновление, тогда сам полезет и съест трафик на это. Надо просто запретить автообновления (можно даже запретить предупреждение о том, что появилось обновление) . Тогда полный контроль.
Больше ничего.
В конце концов можно вообще отключить интернет

Владимир Рушанов

Отключаешь автообновление и все. Больше года хожу никаких уведомлений с гугла нет. И если скачиваешь с маркета то сразу отказываешся от обновлений

Эльдар Карачаев

Сейчас у всех давно инет безлимитка на телефонах и понятие ТРАФИКА ушло глубоко в провинцию. Или ты из глухой чукотской деревни?