Екатерина К.

Вы почему такой небритый и лохматый???

Al
Almanack

....зато когда я прихожу на новогодний бал-маскарад причесанным и выбритым, меня никто не узнаёт.... и без маски...

Ольга Тюленева

Или медведь я .. или просто глупый))))

Антон Кривцов

Сами мы не местные, третий месяц собираем деньги на билет домой. Помогите добраться, мы испанские цыгане, нам в Барселону . Что ни как?

Atahanjan

Говорят, зима холодная будет. Шерсть отращиваем.

Татьяна Иванова

выполняю план поставок по шерсти а вот армения по яйцам не выполняет задумаешься

Петр Колесов

да просто в западло,,,, ВСЕ МЫ ТАКИЕ, ПОКА НА НАС ЖЕНЩИНА ВЛИЯТЬ НЕ НАЧНЁТ,,,

Василий Иванов

Природа такая..

Александр Черагин

так любят дамы не за белое лицо -а за....

Нуралы

Леший патамушта!

Анастасия Владимировна

Так работа-дом, дом-работа, а домой с работы придёшь, столько дел, столько дел, диван не лёженый. телевизор не смотреный. интернет не сиженый.

Зоя Антоновская

И чё тебе тут непонятно? Я просто не бреюсь, не стригусь, не причёсываюсь... Так какой я, по-твоему, должен быть?)))