Евгения Васильева

Как блокируется передний мост на автомобили газ 69? Я знаю что спереди что то крутить надо в мосту а что не знаю.

Олежка Баскаков

Крутить надо на мостах УАЗ 469-452. Если родной передний мост Газ 69 там ничего крутить не нужно. Просто умельцы чтобы вибрации от переднего кардана не было шлицы на фланце ступицы срезали, а когда в грязи буксовали то ставили фланцы со шлицами.

Павел Ребровский

называется трещётка, снимаешь защитный колпачок, вставляешь квадрат, ключ такой, и вворачиваешь. всё.

Имя

никак. нету там блокировки

Ольга Левчук

не блокируется а включается отк со ступицы колпачок и заворачиваеш трещотку

Елена Некрасова

на уазЕ есть колпак. Откручиваешь его, там шес игранник. Его по часовой стррелки
заворачиваешь до упора.

Александра

НУжно купить и поставить Хабы включения переднего моста ( вот что там крутиться) а блокировки дифференциала моста там нет

ПС Мой Газ 69А
https://www.youtube.com/channel/UCMEnD1SHCtWnGSqyJziSskw