Юлия Студеникина

красиво ли будет играть динамик с такими параметрами ; двух полосный номинал 35 макс 210, 89 дб диапозон 43 -27000 ?

Оганнес Джинанян

Не очень, хотя бы из-за мощности. Как СЧ и ВЧ потянет, а низких может не хватать От головы зависит. Про усилитель здесь разговаривать бессмысленно т. к. ном. мощность слишком маленькая.

Жанна Ямбаева

где стоят и что в целом.... усилок.... саб.... сколько что? полная раскладка, акустика? магнитолла хоть какая ???