Ле
Лена

Как открыть свою мини Пекарню сколько нужно дать на чай налоговым Службам? ведь они потом житья не дадут

Лена Большакова

Налоговая - это наименьшее из зол для пекарни.
Есть такие канторы как роспотребнадзор
роспожнадзор.
энергонадзор
росприроднадзор
Вот их бойтесь больше всего. Штрафы такие, что мало не покажется, вплоть до закрытия

Людмила Климанова

Дадут.. . найди хорошего бухгалтера и налогового консультанта и ничего вас налоговики не сделают

Сергей Курченко

первые три года не будут. Главное не пользоваться счетами сбербанка.

Александр Остапенко

налоговая тут совсем не причем она к этому бизнесу не имеет особого значения только в подаче ежеквартальных деклараций. вот роспотребнадзор да это такая служба что просто ужас.