Михаил Шошин

Помогите.. въелся мотив песни, кто знает? Есть аудио.. на на на на на нанана на на на на на нанана (быстро) нанана на на

на на на на на нанана на на на на на нанана (быстро) нанана на на на

Мотив песни

если нельзя зайти то вот cs6140.userapi. com/u54755009/audio/7f313fb49e3e.mp3

Ир
Ирина

Ваши ссылки не работают, а по тому, что вы написали, мотива и песни не определить.

Михаил Антонов

Ребят, я сам её искал и нашёл, ели
как нашёл но вот! > "bbno$, y2k - lalala (Lyrics)" проверьте, если она, то пожалуйста, слушайте ) и лайк пж поставьте под комент )