Мария Грибенко

у меня на планшетнике перестали устнавливатца приложения наченаетца утановке пишит приложение неустановлено

утановке пишит приложение неустановлено раньше всё устанавливаласьзделал даже востоновление и зброс не помогает, подскожите чё делать мож кто сталкивался с такой хернёй устанавливаласьзделал даже востоновление и зброс не помогает, подскожите чё делать мож кто сталкивался с такой хернёй

To
Tony

Либо у тебя чёто с планшетом либо приложения не идёт на твой плоншет попробуй другое если не пойдёт то у тебя чёто с планшетом если пойдёт то чёто с приложением