Геривенко Виктория

Microsoft 2010 дайте бессплатную без смс. Мне очень надо пожалуста помогите Друзья ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ?

Михаил

Через торрент скачай

Евгений

попробовал перейти на windows проблем больше и больше. вернулся на старый ос. вам лучше всего скачать сборку zver или другие софты там нормально встанет а так пустая трата времени и нервы. скачай iso формат.