Наталья Викторовна

Необходимо определить какие из веществ (ионов) могут быть только окислителями, только восстановителями,

как окислителями так и восстановителями. Ca, Ag, Ag+, Ti, S, H2 Буду признателен.

Константин

Элементы в высших степенях окисления - только окислители, в низших - только восстановители, в промежуточных - и то и это.