Андрей Мякишев

Где я встречу своего супруга будущего? И как будут его звать? 10.05.80

Александра Вячеславовна

встретишь его на рынке, он будет продавать шаурму и зовут его Ашот

Alihandro

Если вы с 80 года, то уже сложно встретить, засиделись в девках.

Елена Терентьева

У меня выпало такой расклад.. в скором времени вы встретите человека с которым у вас могут сложится отношения, но уменшьте ту силу и вашу состояние которое было раньше.. идет очень сильная, мощная, агрессивная карта... уменьште это и всё пойдет своим путем.. вы найдете своего человека! это ближе к концу осени!