Оксана Пишонина

Когда выйдет Друзья Ангелов 3 сезон, или 41 серия 2 сезона?

Это мультик прикольный. Мне кажется в японии создан или в италии

Ал
Александр

В США выход третьего сезона «Друзей Ангелов» запланирован на 2012 год, и тоже осенью. Когда выйдет в остальных 56 странах, которые закупили сериал, неизвестно. Я предполагаю, что новые серии появятся в России где-то поздней осенью 2012 года.. .
http://multonline.su/druzya-angelov-2-sezon-otzyvy/149-otzyv1.html

Владимир Парфенов

мдаа, прошло три года, а 3-го сезона так и нет...

Виолетта Барбашина

На данный момент все поклонники мультипликационного сериала «Друзьям ангелов» с нетерпением ожидают объявления даты выхода третьего сезона проекта. Однако пока точная дата выхода третьего сезона сериала «Друзья ангелов» не называется. Учитывая высокую популярность сериала, а также завершение второго сезона, вероятность появления третьего сезона очень и очень высока, однако невозможно точно сказать, когда именно он будет показан.

Константин Капитонов

А правда что режиссер умер? Просто везде пишут что он умер и продолжения не будет.

Адалат Камильевна

Умер режиссёр .Теперь естественно первое время не будет..

Алексей Шерстюк

Режиссер умер 13 марта 2016 года. Про это все знают.