Ал
Александр

Ели диагностика на приору ничего не показала, а на панели горит неисправность движка, мне куда с ней?

Машина чужая, на помойку не понесу.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Перезагрузи комп

В*
Виктория ***

Не может быть такого.

Алена ***

Может просто лампа получила + и - но это 0,1% из 100%. Скорей всего просто сделали такую диагностику

На
Наталья

не торопись скинь аккумулятор на 15-20 мин, на холоде у многих мозги глючат

Lion

такого быть НЕ МОЖЕТ!!!

Елена Морозова

на помойку, вы ужо ответили

Andrey

Скинь с АКБ минусовую клемму а потом поставь и заведи авто. Чек потухнет.

Маргарита Романова

А де делали диагностику.

Лена Барышева

Куда с ней? К нормальному диагносту. Который найдет причину загорания лампы.