Алексей Смирнов

Эта пара будет по жизни вместе друзьями или семьей Сергей 30.06.1984.-Светлана 30.05.1981

Aleksey Uljnkin

Возможен брак и беременность.

Ttytuj

только друзьями

Ол
Оля

Больше вероятности дружбы в этой паре, нежели семейного союза.

Вася Яровый

Для этого есть шарлатаны маги и астрологи. Они подбирают значение Имени человека. Дату его рождения. Знак зодиака. И много другое. Регистрируются по новому законодательству как ИП. Платят налоги с полученных денег. Ответы дают 50 на 50. А за бесплатно только птички поют. Жизнь покажет будут они вместе или не будут. Будут! Дай Бог счастья ИМ! Мы откуда знаем, бедет Петя 26.04.1982.-Лена 01.09.1983, или Баир 01.10.1976 - Алла 02. 06. 1974? На Земле проживает приблизительно 6,5 млрд человек и ЙУХ его знает кто с кем будет жить!!!

Ан
Андрей

Вот ответы:
1.ДОБРАЯ ВЕДЬМОЧКА - Возможен брак и беременность.
2.Маг Алексей – Нет.
3.Роза Светлова - только друзьями.
4.Танюшенька - Больше вероятности дружбы в этой паре, нежели семейного союза.
5.Тайга - …на Земле проживает приблизительно 6,5 млрд человек и ЙУХ его знает кто с кем будет жить!! !
6.Evgenya Kovalenko – им лучше решить это друг другом. Или Вам сделать распечатку вопросов и ответов, и сразу к психологу!

Рима Латыпова

Отношения будут больше дружескими.